索引号: | 113417290032586489/202309-00032 | 组配分类: | 贫困重度残疾人生活救助 |
发布机构: | 泾县泾川镇 | 主题分类: | 民政、扶贫、救灾 |
名称: | 泾川镇2023年9月重度残疾人护理补贴发放汇总表(非农) | 文号: | 无 |
发布日期: | 2023-09-28 15:26 |
序号 | 姓名 |
性 别 |
居住地址 |
残疾类 型及等级 |
补贴标准(月度) | 户籍性质 | 备注 |
1 | 郑丽平 | 女 | 百园社区 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
2 | 马伟 | 男 | 百园社区 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
3 | 吴义勤 | 男 | 百园社区百园新村 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
4 | 阚道林 | 男 | 百园社区茶厂巷 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
5 | 刘可仁 | 女 | 百园社区茶厂巷 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
6 | 卫金钱 | 男 | 百园社区茶厂巷 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
7 | 陈丫头 | 女 | 百园社区茶厂巷 | 智力一级 | 80 | 非农 | |
8 | 殷国喜 | 男 | 百园社区茶厂巷 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
9 | 王慧 | 女 | 百园社区茶厂巷 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
10 | 芮建民 | 男 | 百园社区茶厂巷 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
11 | 江爱荣 | 女 | 百园社区戴家冲 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
12 | 汪汉庭 | 男 | 百园社区戴家冲 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
13 | 梁超云 | 女 | 百园社区戴家冲 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
14 | 朱秀珍 | 女 | 百园社区戴家冲 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
15 | 刘金贵 | 男 | 百园社区戴家冲 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
16 | 董秀兰 | 女 | 百园社区戴家冲 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
17 | 汪长海 | 男 | 百园社区戴家冲 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
18 | 汪月娥 | 女 | 百园社区戴家冲 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
19 | 杨亮 | 男 | 百园社区公安巷 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
20 | 魏钢 | 男 | 百园社区公安巷 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
21 | 曹美琴 | 女 | 百园社区公安巷 | 智力一级 | 80 | 非农 | |
22 | 叶军海 | 男 | 百园社区公安巷 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
23 | 章五九 | 女 | 百园社区公园巷 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
24 | 王秀玲 | 女 | 百园社区公园巷 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
25 | 叶浩 | 男 | 百园社区公园巷 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
26 | 苏志英 | 女 | 百园社区公园巷 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
27 | 王曹菲 | 女 | 百园社区环城南路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
28 | 蒋新华 | 男 | 百园社区环城南路 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
29 | 赵淑华 | 女 | 百园社区环城南路 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
30 | 陈国瑞 | 男 | 百园社区环城南路 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
31 | 许锦心 | 男 | 百园社区环城南路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
32 | 卫金玲 | 女 | 百园社区交通路 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
33 | 佘余慧 | 女 | 百园社区交通路 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
34 | 汪玉凤 | 女 | 百园社区南街 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
35 | 刘城华 | 女 | 百园社区南苑小区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
36 | 江小华 | 女 | 百园社区气象路 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
37 | 秦廷云 | 男 | 百园社区气象路 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
38 | 李小春 | 女 | 百园社区气象路 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
39 | 沈雪逢 | 女 | 百园社区三里岗 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
40 | 查媞 | 女 | 百园社区三里岗 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
41 | 程亮 | 男 | 百园社区三里岗路 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
42 | 程星 | 男 | 百园社区三里岗路 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
43 | 彭义钧 | 男 | 百园社区三里岗路 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
44 | 凤芳 | 女 | 百园社区三里岗路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
45 | 董爱萍 | 女 | 百园社区苏红东路 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
46 | 汪金星 | 男 | 百园社区苏红东路 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
47 | 汪桂珍 | 女 | 百园社区苏红东路 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
48 | 曹玉琴 | 女 | 百园社区苏红东路 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
49 | 吴金南 | 男 | 百园社区苏红东路 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
50 | 梅明华 | 男 | 百园社区苏红东路 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
51 | 张爱军 | 女 | 百园社区苏红东路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
52 | 范尼娜 | 女 | 百园社区苏红东路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
53 | 周根莲 | 女 | 百园社区苏红东路 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
54 | 胡高秀 | 女 | 百园社区苏红东路 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
55 | 舒跃进 | 女 | 百园社区苏红东路 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
56 | 刘希林 | 女 | 百园社区苏红东路 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
57 | 周伯荣 | 男 | 百园社区桃花潭西路 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
58 | 程秀 | 女 | 百园社区桃西路 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
59 | 吴宗辉 | 男 | 百园社区桃西路 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
60 | 余荣荣 | 女 | 百园社区桃西路 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
61 | 吴庆庆 | 女 | 百园社区同兴巷 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
62 | 章静红 | 女 | 百园社区万隆苑 | 智力一级 | 80 | 非农 | |
63 | 张勇 | 男 | 百园社区西苑小区 | 言语二级 | 80 | 非农 | |
64 | 左向东 | 男 | 百园社区西苑小区 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
65 | 查海霞 | 女 | 百园社区晏公 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
66 | 章冬 | 男 | 百园社区裕隆路 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
67 | 刘希玉 | 男 | 百园社区张家祠 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
68 | 陈南威 | 女 | 百园社区长塘巷 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
69 | 梅开新 | 男 | 百园社区长塘巷 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
70 | 牧上真 | 男 | 百园社区甄塘东巷 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
71 | 张祥炜 | 男 | 百园社区甄塘东巷 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
72 | 陈厚强 | 男 | 百园社区甄塘东巷 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
73 | 邢富英 | 女 | 百园社区甄塘东巷 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
74 | 张泽韦 | 男 | 百园社区甄塘东巷 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
75 | 汪馨 | 女 | 百园社区甄塘东巷 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
76 | 董继军 | 女 | 百园社区甄塘东巷 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
77 | 章银枝 | 女 | 百园社区甄塘东巷 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
78 | 高东胜 | 男 | 百园社区甄塘路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
79 | 陈腊子 | 女 | 百园社区甄塘路 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
80 | 毕大彭 | 男 | 百园社区甄塘路 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
81 | 马菊花 | 女 | 百园社区甄塘路 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
82 | 胡玲玲 | 女 | 百园社区甄塘路 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
83 | 龙云凤 | 女 | 百园社区甄塘路 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
84 | 俞佟狗 | 男 | 百园社区甄塘路 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
85 | 史健 | 男 | 百园社区甄塘路 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
86 | 曹满萍 | 女 | 百园社区甄塘路 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
87 | 方寿祥 | 男 | 百园社区甄塘路 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
88 | 胡满娣 | 女 | 百园社区甄塘路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
89 | 吴春香 | 女 | 百园社区甄塘西巷 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
90 | 陈克华 | 女 | 百园社区甄塘西巷 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
91 | 马兰 | 女 | 百园社区甄塘西巷 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
92 | 王军 | 男 | 北苑小区10-1-201 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
93 | 饶世春 | 男 | 城北北苑小区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
94 | 祖桂福 | 男 | 城北滨江花园20-1-201 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
95 | 张红兵 | 男 | 城北菜市巷40号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
96 | 陈荣香 | 女 | 城北菜市巷49号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
97 | 鲍腊香 | 女 | 城北昌桥乡孤峰村 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
98 | 方丽 | 女 | 城北东街巷4号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
99 | 陈玉香 | 女 | 城北东街巷7-1 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
100 | 夏秋华 | 女 | 城北东郡印象18-1-102 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
101 | 程积才 | 男 | 城北东郡印象18-1-103 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
102 | 童天伟 | 男 | 城北东来巷18号 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
103 | 马少峰 | 男 | 城北东小区15-202 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
104 | 王军 | 男 | 城北工矿新村11-1-304 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
105 | 丁传忠 | 男 | 城北公安巷43号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
106 | 段金柱 | 男 | 城北红星路152-2 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
107 | 翟路行 | 男 | 城北红星路79-205 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
108 | 程羲造 | 男 | 城北华伟巷1号 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
109 | 孙藕香 | 女 | 城北环城东路69号 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
110 | 高群 | 女 | 城北黄村村高村 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
111 | 黄昌庆 | 女 | 城北黄村镇平原村 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
112 | 章金木 | 男 | 城北黄村镇平原村 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
113 | 赵新春 | 女 | 城北交通路江南药店 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
114 | 马素珍 | 女 | 城北马家巷 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
115 | 凤爱华 | 女 | 城北茂林镇三甲村 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
116 | 包相玉 | 女 | 城北幕桥路 | 精神二级 | 80 | 非农 | 残疾人:唐根平 |
117 | 尚俊 | 男 | 城北南华路48号 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
118 | 肖小毛 | 女 | 城北南街56-9 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
119 | 李祖千 | 男 | 城北牌坊巷78-101 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
120 | 任淑琴 | 女 | 城北气象路廉租房 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
121 | 胡大双 | 女 | 城北气象路廉租房 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
122 | 杨明 | 女 | 城北气象路廉租房 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
123 | 王为财 | 男 | 城北气象路廉租房5-5-301 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
124 | 孟红鲜 | 女 | 城北秦峰村 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
125 | 张敏芳 | 女 | 城北秦峰村村部 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
126 | 闫西红 | 男 | 城北三里岗 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
127 | 凌玲 | 女 | 城北社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
128 | 章春喜 | 男 | 城北社区 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
129 | 方德秀 | 女 | 城北社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
130 | 张红胜 | 男 | 城北社区 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
131 | 胡春意 | 男 | 城北社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
132 | 石小良 | 男 | 城北社区 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
133 | 洪志平 | 男 | 城北社区 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
134 | 鲍春梅 | 女 | 城北社区 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
135 | 窦雅洁 | 女 | 城北社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
136 | 杨冬林 | 女 | 城北社区滨江花园 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
137 | 施继海 | 男 | 城北社区滨江花园20幢2单元 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
138 | 王银娣 | 女 | 城北社区东街巷 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
139 | 王寿保 | 男 | 城北社区东街巷17号 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
140 | 朱颜 | 女 | 城北社区东来巷 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
141 | 宋木香 | 女 | 城北社区红星路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
142 | 乔风英 | 女 | 城北社区环城东路153-2 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
143 | 江小莉 | 女 | 城北社区环城东路185-2 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
144 | 左白芝 | 女 | 城北社区康庄路 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
145 | 凌翠兰 | 女 | 城北社区南华路48号 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
146 | 王秀琴 | 女 | 城北社区气象路2-2-402 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
147 | 章志平 | 男 | 城北社区气象路廉租房2-2-201 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
148 | 茆玲 | 女 | 城北社区千亩园路93号 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
149 | 王学荣 | 男 | 城北社区山口新村 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
150 | 蒋淑杰 | 女 | 城北社区苏红东路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
151 | 袁世茂 | 男 | 城北社区苏红西路 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
152 | 王平 | 男 | 城北社区西苑小区8-1-101 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
153 | 吴双全 | 男 | 城北社区新华路 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
154 | 汤美荣 | 女 | 城北社区新华路 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
155 | 付中华 | 男 | 城北社区新华路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
156 | 严有娣 | 女 | 城北社区沿江东路 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
157 | 汪梦晞 | 女 | 城北社区沿江东路14号 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
158 | 李建秀 | 女 | 城北社区迎宾路 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
159 | 翟爱宝 | 女 | 城北苏红东路258-7 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
160 | 黄亚飞 | 男 | 城北新华路11-31 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
161 | 高毛子 | 女 | 城北新华路1-28 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
162 | 夏庆 | 男 | 城北新华路1-43 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
163 | 昌昌 | 男 | 城北新华路38号 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
164 | 杭庆华 | 男 | 城北新华路5-7 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
165 | 束和平 | 男 | 城北沿江南路19号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
166 | 孙春英 | 女 | 城北宴公古坝村 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
167 | 孙国霞 | 女 | 城北宴公古坝村 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
168 | 张鑫 | 男 | 城北宴公巧峰村 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
169 | 朱宝祥 | 男 | 城北杨树湾13号 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
170 | 卢益模 | 女 | 城北迎宾路 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
171 | 孙桂珍 | 女 | 城北迎宾路 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
172 | 王小峰 | 男 | 城北迎宾路122-9 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
173 | 徐伟 | 男 | 城北迎宾路37-14 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
174 | 陈俊 | 男 | 城北迎宾路5-3 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
175 | 毛玉莲 | 女 | 城北御溪香府 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
176 | 章小标 | 男 | 城东社区城东小区16幢202室 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
177 | 吴宏兵 | 男 | 城东社区东小区18幢3单元202室 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
178 | 吴玉清 | 女 | 城东社区东小区18幢3单元202室 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
179 | 王金桃 | 女 | 城东社区东苑小区9幢402室 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
180 | 张克勤 | 男 | 城东社区高峰路54-14 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
181 | 丁小荣 | 女 | 城东社区华伟巷2号三幢二单元101 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
182 | 程积胜 | 男 | 城东社区华伟巷8号 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
183 | 宋秀珍 | 女 | 城东社区稼祥中路安置房6幢501 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
184 | 余林 | 女 | 城东社区交通路266-18号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
185 | 石水英 | 女 | 城东社区幕桥路2-1号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
186 | 苏立新 | 男 | 城东社区幕桥路70号 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
187 | 周修民 | 男 | 城东社区幕桥路70号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
188 | 曹阳 | 男 | 城东社区幕桥路70号14幢202室 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
189 | 潘弋 | 男 | 城东社区幕桥路70号14幢303室 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
190 | 许和平 | 男 | 城东社区幕桥路70号3幢401室 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
191 | 徐立晖 | 男 | 城东社区幕桥路70号4幢103室 | 智力一级 | 80 | 非农 | |
192 | 纪东石 | 男 | 城东社区幕桥路70号7幢303室 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
193 | 余桂枝 | 女 | 城东社区南门街39号 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
194 | 李玉琴 | 女 | 城东社区南苑小区2-503室 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
195 | 马俊 | 男 | 城东社区牌坊巷1号一单元301室 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
196 | 胡有根 | 男 | 城东社区牌坊巷5号三幢201室 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
197 | 胡传鼎 | 女 | 城东社区牌坊巷5号三幢201室 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
198 | 朱云龙 | 男 | 城东社区牌坊巷7号102室 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
199 | 左林 | 男 | 城东社区同兴路21号 | 言语二级 | 80 | 非农 | |
200 | 江红敏 | 女 | 城东社区谢园路北侧商住楼6-302 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
201 | 戴金银 | 女 | 城东社区谢园路谢园新村综合楼7单元401室 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
202 | 左川 | 男 | 城东社区谢园新村B区6-2-301 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
203 | 王念 | 男 | 城东社区阳光水岸32幢205室 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
204 | 赵南山 | 男 | 城东社区裕丰路11号 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
205 | 姚宝明 | 男 | 城东社区裕丰路22-2号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
206 | 左子茜 | 女 | 城东社区裕丰路41-7号 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
207 | 董可生 | 男 | 城东社区裕丰路49号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
208 | 徐超 | 男 | 城东小区7幢9室 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
209 | 左旺财 | 男 | 城南茂林路 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
210 | 张金国 | 男 | 城南社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
211 | 李兰英 | 女 | 城南社区 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
212 | 丁健 | 男 | 城南社区(现住潘石) | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
213 | 邓翠霞 | 女 | 城南社区29号1幢102室 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
214 | 邓海宝 | 男 | 城南社区东街巷 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
215 | 赵宝玉 | 男 | 城南社区二排巷22号 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
216 | 田露 | 女 | 城南社区复兴巷11-101室 | 肢体二级 | 80 | 非农 | 残疾人:田梓轩 |
217 | 田露 | 女 | 城南社区复兴巷11-101室 | 肢体二级 | 80 | 非农 | 残疾人:汪梓涵 |
218 | 马永慧 | 男 | 城南社区复兴巷8号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
219 | 翟光武 | 男 | 城南社区红星路79号603室 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
220 | 强大明 | 男 | 城南社区环城南路35-2号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
221 | 汪志芳 | 女 | 城南社区健康北巷5-1号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
222 | 唐煌 | 男 | 城南社区健康北巷7-238号 | 智力一级 | 80 | 非农 | |
223 | 赵玉宝 | 男 | 城南社区健康北巷7-57号 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
224 | 丁文 | 女 | 城南社区泾中宿舍 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
225 | 郑国宝 | 男 | 城南社区茂林路11号180****2198姐夫 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
226 | 余贵 | 男 | 城南社区茂林路1-58号 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
227 | 朱裕文 | 男 | 城南社区茂林路1-94号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
228 | 薛明敏 | 女 | 城南社区茂林路1号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
229 | 沈新民 | 男 | 城南社区茂林路34号 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
230 | 王龙金 | 男 | 城南社区茂林路35号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
231 | 孙立为 | 男 | 城南社区茂林路3号 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
232 | 刘明江 | 男 | 城南社区茂林路78号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
233 | 花玉涵 | 女 | 城南社区南街103号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
234 | 花亮 | 男 | 城南社区南街103号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
235 | 章春香 | 女 | 城南社区南街121号 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
236 | 翟福荣 | 女 | 城南社区南街137号 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
237 | 奚玉生 | 男 | 城南社区南街29号 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
238 | 钱时宏 | 男 | 城南社区南街69号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
239 | 周小兰 | 女 | 城南社区南街巷10号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
240 | 郑光科 | 男 | 城南社区南街巷19号 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
241 | 郎珍多 | 女 | 城南社区南街巷19号 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
242 | 田斌 | 男 | 城南社区气象路2号5幢102室 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
243 | 黄丽丽 | 女 | 城南社区气象路6号1室 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
244 | 郑棕子 | 女 | 城南社区人民路2号 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
245 | 吴秋香 | 女 | 城南社区石板巷4号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
246 | 章晓明 | 男 | 城南社区苏红西路17号1幢103室 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
247 | 王毅明 | 男 | 城南社区苏红西路41-13号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
248 | 朱秀微 | 女 | 城南社区苏红西路9号309室 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
249 | 徐金莲 | 女 | 城南社区苏红西路9号402室 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
250 | 王建平 | 男 | 城南社区西门口142号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
251 | 卫宁 | 女 | 城南社区新民街127号2幢2单元101室 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
252 | 翟崧 | 男 | 城南社区新民街130-15号 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
253 | 王月英 | 女 | 城南社区新民街14号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
254 | 卫爱林 | 男 | 城南社区新民街6号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
255 | 沈祥海 | 男 | 城南社区沿江南路10-401号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
256 | 李贵香 | 女 | 城南社区沿江南路72号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
257 | 丁玉华 | 女 | 城南社区沿江南路74号1幢2单元202室 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
258 | 胡光 | 男 | 城南社区长塘巷4号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
259 | 郑文华 | 女 | 城南社区郑家巷1号4室 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
260 | 曹元新 | 男 | 红星社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
261 | 曹金沐 | 男 | 山口社区 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
262 | 孙舒琪 | 男 | 红星社区城东小区37号 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
263 | 曹一红 | 男 | 红星社区丝织厂宿舍 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
264 | 陈功 | 男 | 红星社区宣纸厂12号1-5室 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
265 | 王凡 | 男 | 红星社区宣纸厂312宿舍1幢1室 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
266 | 吴迪祥 | 男 | 红星社区宣纸厂312宿舍区16-14号 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
267 | 朱玉霞 | 女 | 官塘社区宣纸厂312宿舍区19幢2单元11室 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
268 | 桂启发 | 男 | 红星社区宣纸厂32幢7室 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
269 | 张必跃 | 男 | 红星户籍,暂放城东 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
270 | 曹桂宝 | 男 | 红星社区宣纸厂8-1-1号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
271 | 曹小平 | 男 | 红星户籍,暂放城东 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
272 | 刘礼捷 | 男 | 红星社区宣纸厂宿舍35幢1单元8室 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
273 | 曹人林 | 男 | 红星社区宣纸厂宿舍区42幢8室 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
274 | 周平 | 女 | 泾县城北社区(榔桥镇河西村) | 视力一级 | 80 | 非农 | |
275 | 吕冬娣 | 女 | 官塘幕桥路228号26室 | 智力一级 | 80 | 非农 | |
276 | 程山东 | 男 | 幕桥社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
277 | 丁小平 | 男 | 幕桥社区 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
278 | 陈爱萍 | 女 | 幕桥社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
279 | 庞根娣 | 女 | 幕桥社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
280 | 王东明 | 男 | 幕桥社区 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
281 | 陈骏豪 | 男 | 幕桥社区 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
282 | 丁浩 | 男 | 幕桥社区 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
283 | 王辉 | 男 | 官塘社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
284 | 宋建卿 | 男 | 幕桥社区北小区 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
285 | 韩凤姣 | 女 | 幕桥社区稼祥北路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
286 | 齐有华 | 男 | 幕桥社区稼祥北路 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
287 | 何翠英 | 女 | 幕桥社区稼祥北路 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
288 | 邓俊 | 男 | 幕桥社区锦绣弋江 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
289 | 曹啟松 | 男 | 幕桥社区拘留所宿舍 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
290 | 王树荣 | 男 | 幕桥社区幕桥路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
291 | 项立峰 | 男 | 幕桥社区幕桥路176号1单元101 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
292 | 聂大庆 | 男 | 官塘社区幕桥路198号 | 智力一级 | 80 | 非农 | |
293 | 曹运华 | 男 | 官塘社区幕桥路219号2-3室 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
294 | 李华龙 | 男 | 官塘社区幕桥路228号38室 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
295 | 徐翠英 | 女 | 官塘社区幕桥路228号46室 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
296 | 朱志发 | 男 | 幕桥社区幕桥路33号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
297 | 程小双 | 女 | 官塘社区幕桥社区象山路3号 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
298 | 周四新 | 女 | 幕桥社区幕三路27号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
299 | 汪吉红 | 男 | 幕桥社区幕三路27号 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
300 | 陈效进 | 男 | 幕桥社区幕三路27号101室 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
301 | 王兴 | 男 | 幕桥社区千亩园路 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
302 | 汪超 | 男 | 幕桥社区千亩园路 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
303 | 陈加春 | 男 | 幕桥社区千亩园路 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
304 | 蒋琼 | 女 |
幕桥社区千亩园路117号A区 14-303 |
肢体一级 | 80 | 非农 | |
305 | 袁杰 | 男 | 幕桥社区千亩园路117号A区10-7 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
306 | 阮淮根 | 男 | 幕桥社区千亩园路117号A区8-2室 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
307 | 李钢 | 男 | 幕桥社区千亩园路117号B区 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
308 | 许敏 | 女 | 幕桥社区千亩园路117号B区16-11 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
309 | 胡德培 | 男 | 幕桥社区千亩园路117号B区17-38室 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
310 | 喻亚情 | 女 | 幕桥社区千亩园路117号B区17-8室 | 言语一级 | 80 | 非农 | |
311 | 梅小兵 | 男 | 幕桥社区千亩园路117号B区2-10 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
312 | 张和平 | 男 | 幕桥社区千亩园路117号B区9-3室 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
313 | 王志高 | 男 | 幕桥社区千亩园路117号C区3-7 室 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
314 | 韩福寿 | 男 | 幕桥社区千亩园路117号C区6-104 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
315 | 邢爱萍 | 男 | 幕桥社区千亩园路46号 | 精神一级 | 80 | 非农 | 残疾人:邢光明 |
316 | 高益声 | 男 | 幕桥社区千亩园路46号1栋104室 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
317 | 徐国清 | 男 | 幕桥社区千亩园路54号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
318 | 丁永红 | 男 | 幕桥社区千亩园路56号5栋305室 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
319 | 黄凯 | 男 | 幕桥社区千亩园路84号 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
320 | 洪斌 | 男 | 幕桥社区千亩园路93号 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
321 | 杨胜 | 男 | 幕桥社区千亩园路93号 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
322 | 蒋巧珍 | 女 | 幕桥社区千亩园路98号1室 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
323 | 钱光平 | 男 | 幕桥社区千亩园路99号4栋11号 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
324 | 陈铿 | 女 | 幕桥社区双井巷32号 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
325 | 郑宇萌 | 女 | 幕桥社区双井巷32号 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
326 | 李润五 | 男 | 官塘社区象山路5号1-15室 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
327 | 赵鑫培 | 男 | 幕桥社区沿江东路67号23室 | 智力一级 | 80 | 非农 | |
328 | 李纲 | 男 | 幕桥社区阳光水岸 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
329 | 孙焜 | 男 | 山口社区(桃花潭镇龙潭村草塌里54号) | 多重二级 | 80 | 非农 | |
330 | 薛晖 | 男 | 山口社区滨江花园8-4-508 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
331 | 程笑梅 | 女 | 山口社区帝一景2幢103室 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
332 | 张晓明 | 男 | 山口社区红星雅园画家村 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
333 | 方千萍 | 女 | 山口社区交通路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
334 | 王斌 | 男 | 山口社区泾川名苑 | 听力一级 | 80 | 非农 | 残疾人:王崇旭 |
335 | 葛小腊 | 男 | 山口社区缫丝厂 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
336 | 张斌 | 男 | 山口社区缫丝厂10幢4室 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
337 | 黎秀风 | 女 | 山口社区缫丝厂宿舍 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
338 | 王国兵 | 男 | 山口社区缫丝厂宿舍区20幢110号(139****9359) | 精神二级 | 80 | 非农 | |
339 | 赵明升 | 男 | 山口社区山口新村 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
340 | 李佩杉 | 女 | 山口社区小康示范村 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
341 | 蔡志明 | 男 | 山口社区新四军大道泾川名苑9幢3单元205室 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
342 | 赵晓星 | 女 | 山口社区新四军大道山口新村A3幢2单元103室 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
343 | 陈彪 | 男 | 山口社区秀湖小区1幢1号301室 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
344 | 夏紫元 | 男 | 山口社区秀湖小区C区207室 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
345 | 叶贞龙 | 男 | 山口社区宣纸厂宿舍区 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
346 | 周勇 | 男 | 山口社区宣纸厂宿舍区 | 智力一级 | 80 | 非农 | |
347 | 吴继新 | 男 | 水西社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
348 | 杨凤云 | 女 | 水西社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
349 | 郑节惠 | 女 | 水西社区 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
350 | 凌巧云 | 女 | 水西社区 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
351 | 胡启红 | 女 | 水西社区 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
352 | 杭菊花 | 女 | 水西社区 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
353 | 解太华 | 男 | 水西社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
354 | 汪涛 | 男 | 水西社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
355 | 郎云东 | 男 | 水西社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
356 | 丁昌惠 | 男 | 水西社区 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
357 | 张卫星 | 男 | 水西社区化肥厂宿舍区7号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
358 | 张美青 | 女 | 水西社区南华路 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
359 | 朱建国 | 男 | 水西社区南华路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
360 | 汪开明 | 男 | 水西社区南华路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
361 | 徐婷艳 | 女 | 水西社区南华路01号 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
362 | 汪素琴 | 女 | 水西社区南华路01号 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
363 | 杨尽晖 | 男 | 水西社区南华路86号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
364 | 沈慧 | 女 | 水西社区南华巷 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
365 | 梁庭秀 | 女 | 水西社区南华巷7号6幢1单元102室 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
366 | 王盛 | 男 | 水西社区南华巷86号 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
367 | 杭长寿 | 男 | 水西社区青狮路化工厂宿舍区1号 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
368 | 方萍 | 女 | 水西社区水西路桃花酒厂宿舍区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
369 | 汪登保 | 男 | 水西社区太元街道 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
370 | 江晨 | 女 | 水西社区太元街道 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
371 | 黄金凤 | 女 | 水西社区桃花潭酒厂 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
372 | 王荣生 | 男 | 水西社区县造纸厂宿舍 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
373 | 高升平 | 男 | 水西社区沿江西路30号 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
374 | 夏明 | 男 | 水西社区造纸厂 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
375 | 卫四六 | 男 | 水西太元街道 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
376 | 程国华 | 男 | 晏公社区 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
377 | 张爱兰 | 女 | 晏公社区 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
378 | 赵云云 | 女 | 晏公社区大理石厂 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
379 | 王帮艳 | 女 | 晏公社区大理石厂 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
380 | 伍小平 | 女 | 晏公社区良种场004号 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
381 | 吕嘉美 | 女 | 晏公社区绿锦1幢2单元104室 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
382 | 史小马 | 男 | 晏公社区汪家山管理所 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
383 | 王爱莲 | 女 | 晏公社区汪家山管理所 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
384 | 陈世红 | 女 | 晏公社区汪家山管理所 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
385 | 黄美兰 | 女 | 晏公社区汪家山管理所 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
386 | 项立好 | 男 | 晏公社区汪家山管理所 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
387 | 王丽娟 | 女 | 晏公社区晏公街道 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
388 | 朱丽萍 | 女 | 晏公社区晏公街道 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
389 | 程金莲 | 女 | 晏公社区晏公街道 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
390 | 彭庆年 | 女 | 晏公社区晏公街道031号 | 精神二级 | 80 | 非农 | 残疾人:汪苏兰 |
391 | 潘良道 | 男 | 晏公社区摇头岭煤矿 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
392 | 潘晓云 | 女 | 晏公社区摇头岭煤矿 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
393 | 徐金保 | 男 | 晏公社区摇头岭煤矿 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
394 | 吕德云 | 男 | 晏公社区摇头岭煤矿029号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
395 | 陶小龙 | 男 | 晏公社区摇头岭煤矿58号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
396 | 梁伟 | 男 | 水西社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
397 | 卫素琴 | 女 | 晏公社区汪家山管理所 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
398 | 沈贵平 | 男 | 水西社区南华巷01号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
399 | 严腊梅 | 男 | 水西社区化工厂宿舍1号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
400 | 陈斌 | 男 | 水西社区南华路01号 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
401 | 佘仙娥 | 女 | 幕桥社区幕三路27号 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
402 | 陈信 | 男 | 城南社区 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
403 | 潘维祥 | 男 | 城南社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
404 | 汪小龙 | 男 | 城南社区 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
405 | 戴向胜 | 男 | 城南社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
406 | 张小平 | 男 | 城北社区红星路152号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
407 | 樊群 | 男 | 城北社区中山北路 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
408 | 沈伯溶 | 男 | 城北社区中山南路16号7室 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
409 | 王姣英 | 女 | 城北社区东郡印象 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
410 | 吴宗有 | 男 | 城北社区新华巷18号 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
411 | 陈玉娘 | 女 | 水西社区南华路01号 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
412 | 王金生 | 男 | 水西社区南华路01号 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
413 | 洪生林 | 男 | 城东社区牌坊巷 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
414 | 胡腊秀 | 女 | 城南社区 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
415 | 朱立革 | 男 | 百园社区三里岗路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
416 | 郑文艺 | 女 | 城南社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
417 | 陈述英 | 女 | 百园社区裕隆路 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
418 | 汪正玉 | 男 | 百园社区车站小区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
419 | 翟国琴 | 女 | 城北社区农民新村46号 | 视力一级 | 80 | 非农 | |
420 | 赵仲芳 | 女 | 城北社区泾县养老院 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
421 | 方辉 | 男 | 晏公社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
422 | 袁根娣 | 女 | 城北社区公园巷76号 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
423 | 蔡秀军 | 男 | 城南社区工矿新村5幢 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
424 | 杨玉明 | 女 | 官塘社区幕桥路山水新村 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
425 | 杨时才 | 男 | 城北社区桃花潭中路安置房 | 听力二级 | 80 | 非农 | |
426 | 翟正康 | 男 | 百园社区皖南第一街 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
427 | 曹幸福 | 女 | 水西社区造纸厂宿舍 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
428 | 卫金祥 | 女 | 城南社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | 残疾人:卫小平 |
429 | 汪跃进 | 男 | 山口社区秀湖别墅区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
430 | 鲍水生 | 男 | 城北社区贺村小区7-1-302 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
431 | 何跃进 | 男 | 城北社区稼祥北路150-48 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
432 | 徐永红 | 男 | 官塘社区山水新村安置房 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
433 | 江长江 | 女 | 幕桥社区开发区晏公路公租房 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
434 | 宋和英 | 女 | 晏公社区 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
435 | 吴沙龙 | 男 | 水西社区桃园一组 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
436 | 黄六金 | 女 | 水西社区 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
437 | 张剑 | 男 | 百园社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
438 | 吴同福 | 男 | 泾川镇山口社区 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
439 | 胡盛 | 男 | 城南社区 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
440 | 孙家俊 | 男 | 水西社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
441 | 朱习成 | 男 | 城北社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
442 | 程美英 | 女 | 晏公社区 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
443 | 郭荣 | 女 | 幕桥社区 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
444 | 黄园园 | 男 | 百园社区 | 智力二级 | 80 | 非农 | 残疾人:许诺一 |
445 | 张茂乙 | 男 | 水西社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
446 | 唐松英 | 女 | 城北社区 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
447 | 左康 | 男 | 官塘社区 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
448 | 肖飞 | 男 | 红星社区 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
449 | 陈克姐 | 女 | 水西社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
450 | 许其英 | 女 | 水西社区 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
451 | 吴科文 | 男 | 百园社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
452 | 季翠兰 | 女 | 城南社区 | 智力二级 | 80 | 非农 | |
453 | 李庆林 | 男 | 城南社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
454 | 乔阿喜 | 男 | 迎宾路64-2-2-202号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
455 | 朱凡 | 女 | 国际花苑1-2-1004号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
456 | 郑金华 | 女 | 城东社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
457 | 徐守信 | 男 | 城东社区 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
458 | 任香园 | 女 | 城南社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
459 | 张银娣 | 女 | 幕桥社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
460 | 朱青莲 | 女 | 幕桥社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
461 | 罗瑞 | 男 | 山口社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
462 | 唐元兴 | 男 | 水西社区 | 精神一级 | 80 | 非农 | |
463 | 张良银 | 男 | 水西社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
464 | 程世祥 | 男 | 南华巷7号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
465 | 倪平仁 | 男 | 南华巷1号 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
466 | 叶国胜 | 男 | 城东社区马家田85-2 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
467 | 吴驾 | 男 | 城南社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
468 | 潘小平 | 男 | 城南社区 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
469 | 彭家菊 | 女 | 水西社区 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
470 | 胡志文 | 男 | 幕桥社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
471 | 马荣芳 | 女 | 幕桥社区 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
472 | 李默 | 男 | 官塘社区 | 多重一级 | 80 | 非农 | |
473 | 谷得英 | 女 | 水西社区 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
474 | 占水宝 | 男 |
泾川镇百园社区八达万隆阁GD5幢-2号 |
听力二级 | 80 | 非农 | |
475 | 周光明 | 男 | 泾川镇幕桥社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
476 | 丁勇 | 男 | 城南社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
477 | 赵小海 | 男 | 水西桃园一组 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
478 | 李嵘 | 男 | 幕桥社区北苑小区廉租房9幢3-601 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
479 | 胡桂兰 | 女 | 城东社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
480 | 李斌 | 男 | 幕桥社区北苑小区安置房12幢2-304 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
481 | 周新祥 | 男 | 山口社区山口新村 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
482 | 徐太平 | 男 | 幕桥社区千亩园路(芜湖) | 多重一级 | 80 | 非农 | |
483 | 张帮发 | 男 | 城南社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
484 | 洪爱青 | 女 | 城东社区谢园新村B-2-3-301 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
485 | 李维诚 | 女 | 城南社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
486 | 李辰 | 男 | 城东社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
487 | 徐慧 | 女 | 城东社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
488 | 卢畅 | 男 | 山口社区巢丝厂 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
489 | 邢玉珍 | 女 | 百园社区甄塘西巷21号 | 听力一级 | 80 | 非农 | |
490 | 於长和 | 男 | 官塘社区 | 视力二级 | 80 | 非农 | |
491 | 王水根 | 男 | 城东社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
492 | 宣正华 | 女 | 城东社区 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
493 | 熊煜捷 | 女 | 官塘社区 | 肢体一级 | 80 | 非农 | 熊文军 |
494 | 王来娣 | 女 | 城南社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
495 | 黄小五 | 女 | 水西社区南华巷 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
496 | 汪从友 | 男 | 晏公社区 | 肢体二级 | 80 | 非农 | |
497 | 吴亮 | 男 | 幕桥社区四鑫市场1幢606室 | 精神二级 | 80 | 非农 | 朱凤姣 |
498 | 赵玉莲 | 女 | 百园社区苏红东路24号 | 肢体二级 | 80 | 非农 | 姚莉 |
499 | 刘建国 | 男 | 城东社区 | 多重二级 | 80 | 非农 | 李艳芳 |
500 | 孙文俊 | 男 | 城南社区 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
501 | 吴念泉 | 男 | 百园社区苏红东路11号65室 | 精神一级 | 80 | 非农 | 吴邵敏 |
502 | 曹郁花 | 女 | 水西社区沿江北路 | 肢体一级 | 80 | 非农 | |
503 | 朱俊 | 男 | 山口社区漕丝厂宿舍 | 精神二级 | 80 | 非农 | |
504 | 王海珍 | 女 | 水西社区太元街道 | 多重二级 | 80 | 非农 | |
505 | 李吴昊 | 男 | 幕桥社区御溪相府 | 智力二级 | 80 | 非农 | 李中水 |
合计 | 40400 |
主办:威廉亚洲导航 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
网站运维电话:0563-5102817 传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼
皖公网安备 34182302000008号 本站已支持IPv6访问